Сыпь на теле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, день назад вечером начала появляться сыпь, похожая на комариный укус, но только меньше, в некоторых местах много маленьких точек белого цвета и покраснения кожи. Зудит. Не придал сразу этому значения, но вот опять под вечер на следующий день опять та же история. Я уже думал и на блох, вшей да клопов, осмотрел все вещи, ничего подобного не нашёл. И ещё сидел без одежды думая не бельевых вшей, но и без одежды эти как бы укусы стали выскакивать, краснеть и чесаться. Аллергии нету ни на что. Хронический заболеваний тоже. Сыпь выскакивает на руках выше кисти по всей руке, на ногах и на ягодицах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 17:35
Здравствуйте! Добавьте фото, если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!