Чешится голова, вшей нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недели две у меня чешется голова, не постоянно, каждые 1.5. часов где то.
Вшей нет точно, потому что позавчера чесали и осматривали голову. Ничего не нашли. Если бы были, за две недели уже бы хорошенько развелись! Волос у меня густой, длинный, мою раз в неделю.
Когда я приехала с лагеря, были вши, немного. Но мы все вывели, хоть это было и сложно, зарзилась от соседки по комнате.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 09:29
Здравствуй Мария, это может быть все что угодно, начиная от реакции на препарат, которым вы лечили вши накануне. Подойдите с мамой на очный приём к дерматологу.