Прыщи реакция на препарат

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после 7 уколов мильгаммы началась жуткая реакция! По всему лицу появились прыщи: красные, гнойные! Как это убрать? Пью супрастин! Как долго держится такая аллергия? Все лицо в прыщах, страшно смотреть и появляются новые! Что делать, чтобы от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:42
Добрый день.
Вам нужно вывести токсин из организма. А это капельницы.
наталья 2016-06-28 19:30
Виктория Викторовна, а можно какими- то препаратами вывести, то сейчас нахожусь в деревне, нет возможности ставить капельницы? А почему возникла такая реакция на витамин в? Везде угри на лице! Боюсь не пройдут(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 21:59
Можете примочки из отвара ромашки по 20 минут 2-3 раза в день.
А потом Дерива С утром а Демотен гель вечером.