! Помагите!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Помагите срочно пожалуйста как вывести толстый слой марганцовки на кожи и что от этого будет?! Очень страшно что будет с этого Помагите пожалуйста! Очень большое черное пятно на запястий что делать как вывести это пятно Помагите пожалуйста! Это не шутки!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-29 23:44
Здравствуй Илья, быстро не получится, со временем само сойдет. Смазывай это место жирными кремами.