Как вывести запах бомжа из кожи?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ехал в автобусе на соседнем ряду был бомж, ехал я в маске. Домой пришел вымыл все тело, слизистые, лицо, ногти хозяйственным и душистом мылом, потом еще все с шампунем. После мытья на указательном пальце если носом коснуться пальца веет запах бомжа и на руке тоже чуть-чуть. Еще от мыла ладони все стали белые сухими и одновременно, как бы жирными, наверное я стер защитный слой мылом. На головке члена теперь появляется запах мочи, раньше такого не было, наверное там тоже стер слой.

Скажите, пожалуйста, как вывести запах? Когда кожа перестанет быть сухой и как бы жирной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 21:16
Здравствуйте! Чтоб избежать персушивания кожи и нарушения водно-липидной мантии, после мытья смазывайте кожу увлажняющим кремом с 5-10% мочевиной.
Артем 2017-01-28 21:42
Спасибо за ответ! Скажите, а чем вывести запах с кожи? Я еще спиртовым гелем Санитель помазал. Вчера плавал в бассейне где воду очищают изонированием, скажите мог ли в воде остаться этот запах? Может мне поплавать в бассейне где много хлорки?
-1
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-29 10:42
Артем, думаю проведенных мер уже вполне достаточно. Скорее всего, у Вас остался психологический момент восприятия, постарайтесь об этом не думать.