Как вывести тату

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как вывести татуировку в домашних условиях? Перепробовал много всего, пробовал сводить йодом, но никакого результата. Сводил чистотелом но это оказалось очень больно. Сводить лазером безумно дорого. Может посоветуете метод?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-04 16:15
Такого домашнего метода - не существует.
Только - лазеродеструкция краски.
Не экспериментируйте дома, чтобы не навредить : чтоб не остались рубцы на месте тату.