Как выровнять спин? К какому врачу обратиться? Комплексую сильно

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне не нравится моя кривая горбатая спина, как выровнять спину. Сегодня сделал МРТ результат ниже. Спина не болит. Хожу редко в тренажерный зал, можно ли? Товарищ посоветовал обратиться к костоправу для выпрямления спины. Раз в неделю плаваю в бассейне, как могу. Мне в Туле с результатами к какому врачу обращаться ортопеду или неврологу, для исправления осанки? Впринципе готов даже на операцию, лишь бы был видимый эффект. Комплексую по поводу кривой спины.
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 19:37
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду