Как вылечится от крапивницы?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, выпил пива 30.07.2018. через день начали краснеть и зудеть ладони и стопы и небольшое головокружение нбыло. Начал пить эссенциале форте н. появилась крапивница и при стрессах головокружение усиливалось. Перестал пить таблетки. 4 августа уехали на юг. Сейчас в лазаревском. Головокружение почти прошло. А крапивница есть. Пью 6 дней зодак. Есть высыпания и красный дермографизм. УЗИ ПОКАЗАЛ ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ АНАЛИЗЫ ПРИЛАГАЮ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-16 23:05
Добрый день, крапивница это не то состояние, которое всегда можно пролечить в заочном режиме. Поэтому ограничусь следующими рекомендациями:
Начните придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты
Пропейте 4-5 дней ентеросгель
Из антигистаминных препаратов - начните принимать супрастин
Если через неделю не отметите существенной динамики - обратитесь очно.