Трихомонада+уреаплазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я проходила лечение от уреаплазмоза+трихомонада. У меня еще эрозия шейки матки врач сказала средней тяжести. По схеме иммуностимуляторы(лавамакс, циклоферон). Потом пила Юнитаб Салютаб 5 дней по 2таблетки. Потом Наксоджил я смогла осилить только 9 потому, что у меня начался тремор мышц, я вся была в красных пятнах и спащмы в животе. (всего я должна была выпить 18). Потом врач сказала дпугой препарат принимать Тиберал я его выпила 19 (я должна была выпить 40 шт) вместе с клацидом пила 6 штук. Кирин 2 раза внутримышечно. Мне стало очень плохо галлюцинации, тремор в мышцах, тряска, головокружения, крапивница, я ничего не соображала. Звонила врачу она надо мной смеялась, что мне надо в психушку. Что люди пьют им нормально. Я вызывала скорую. Вообщем, вылечилась я от этой трихомонады или нет, как определить? Есть небольшой зуд и белые выделения, может это молочница? Если я не вылечилась, что теперь делать? Умирать от инфекции?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-13 00:26
Здравствуйте ,  Анастасия!

Думаю вылечились.

От трихомониаза ещё никто не умер.

Сделайте контроль излеченности :

ПЦР на уреаплазму и трихомониаз через 2 Нед после окончания лечения

Если будут вопросы пишите.