Розовые пятна на груди и животе чешутся но не шелушаться

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад появились пятна на теле розовые. Никагого беспокойства не доставляли. Сейчас они чешутся и доставляют неудобства. Не шелушится, не кровит. Может ли это быть в следствии перенапряжения и стресса? Что можно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-24 14:40
Добрый день, это проявление крапивницы. Со стрессом не связано. Для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты, обязательно обратитесь очно, нужно искать причину.