Периодически возникающая и проходящая сыпь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот уже две недели систематически возникает сыпь похожая на ожог крапивой с полосочками, возникает в основном вечером, этому сопутствует жение ладоней, словно под кожей, зуд затылка, и приливы к лицу. После употребления тавегила все симптомы пропадают. Последние две недели испытываю сильный стресс. Может ли быть это спровоцировано стрессом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 00:08
Здравствуйте, Роман!

Это - острая крапивница!

Да, возможно.

При негативной динамике посетите аллерголога очно для обследования и лечения!