Как вылечиться?

Спрашивает: Как вылечиться?
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна, назначте, пожалуйста, лечение. Беспокоит жжение во влагалище и зеленоватые выделения, боль при половом акте. Недавно лечила enterococcus faecalis амоксициллином 10 дней, жжение стало чуть меньше, но всё равно осталось как и другие симптомы. Сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидиоз - всё отрицательно. Этот бак посев и мазок сданы через 2 недели после прошлого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:45
Здравствуйте. Все назначения - только в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова