Не могу вылечить вагиноз, почему? Как лечить?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В мазке большое количество prevotela и peptostreptococcus. Сильный зуд, жжение, прозрачн. Выделения. Я девственница. Выписывали в разное время амоксиклав, сафоцид. Не помогло и зуд усиливался. Почему не получается вылечить вагиноз и как лечить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 09:53
Добрый день, Анна.

Лечение должно быть с учетом чувствительности к антибиотикам, если этого не было, то возможно лечение неэффективно.