Сильное жжение и боль в преддверии влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз, много раз была у врача, но он так и не смог выявить причины постоянных покраснений и жуткой жгучей боли в преддверии влагалища при малейшем прикосновении и непосредственно половом контакте. Первые симптомы начались 2 года назад после грубого незащищенного контакта против моей воли, но я уверена, что эта боль не связана с психологическим фактором, в течении последних двух лет симптомы ярко выражены (покраснение и маленькие язвочки, жжение, доставляющее огромный дискомфорт), половая жизнь сошла на нет, либидо на нуле, я отчаилась это вылечить. Сдавала анализы на различные заболевания, в том числе и впч, а также ряд других, все в норме, по назначению гинеколога лечила местными препаратами- среди них метронидазол, гексикон, отвар ромашки, но все без толку, не проходит. Гинеколог предположила, что это острый кольпит, но вылечить не получается, я не понимаю в чем причина. Буду благодарна за любую помощь. С уважением, Виктория.
Теги: жжение предверия влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 10:12
Здравствуйте. Бактпосев сдавали? Какие обследования проходили?
Виктория 2018-05-04 13:16
Прикладываю фото с результатами последнего анализа. Врач мне их толком не пояснила, сама я не смогла интерпретировать. Больше никаких обследований я не проходила, кроме как брали анализ мазка на каждом приеме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 08:11
По результатам есть выраженное воспаление. А учитывая ваши жалобы показано повторное лечение.
Виктория 2018-05-05 11:42
Назначенный курс лечения мазями, таблетками, свечами, спринцеваниями я повторяла по несколько раз (метронидазол, орнидазол, гексикон, отвар ромашки), толку никакого.
Посоветуйте пожалуйста как мне это вылечить, может есть другие средства?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:39
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.