Как вылечить вульвовагинит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, диагноз вульвовагинит кандидоз, выписали лечение, флюконазол3раза по 1т в неделю, неопенотран 10дней, полиоксидоний 10дней через день, пролечилась, выделение не прошли, через неделю опять зуд, пошла к другому врачу, сдала мазки, лейкоциты повышены, и обнаружена кандида, выписали лечение, свечи клиндамицин 3дня, ливарол 10дней, и вот не могу понять свечи гексикон сказали можно вместо мирамистина, две свечи нельзя же одновременно вставлять, гексикон отложила, зуд прошёл и выделений нет, можно ли пить Аципол во время лечения вместо линекса, когда лучше пить, во время или после лечение, и какие анализы сдавать после лечения, помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 20:34
Здравствуйте, Людмила. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу