Как вылечить уреаплазму?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно проходила плановое обследование по гинекологии. Было воспаление, назначила все анализы, т. е. и на все инфекции и др (результаты приложу) . По итогу все хорошо, но обнаружена уреаплазма. У меня она давно было, я ее лечила, но видимо не вылечила. Сейчас сдала бак посев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам и осталось собственно лечение назначить. Доктор, я приложу все результаты, не могли бы вы мне прописать необходимое лечение. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 11:54
Здравствуйте! Вильпрафеном можно пролечить
Платная консультация
Лена 2021-04-09 15:20
Сколько пить? Потом надо ли микрофлору восстанавливать? Лечиться совместно с партнером?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:40
Да надо, совместно с партнёром. 7 дней