Как вылечить щитовидную железу?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько лет страдаю от болезни щитовидной железы - аутоиммунный тиреоидит. Симптомы на лицо: учащенное сердцебиение, быстрая утомляемость, постоянное желание спать и т. д. Слышала что помогает лапчатка белая. Как приготовить настой и в каких пропорциях ее можно употреблять в моей ситуации?
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-27 12:40
Симптомы, которые Вы описываете присущи тиреотоксикозу, но Вы пишете о тиреотдите (они часто идут сочетанно, но это не совсем одно и тоже) . Для грамотного назначения нужны свежие гормоны Т3, т4, ттг и антитела. А так же нужно понимать, принимает ли Вы лечение по проблеме. Лапчатка действительно хорошо работает при гипертиреозе