Как вылечить пятна

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходила мед осмотр от института, пришла на прием дерматолога, у меня появились белые пятнышки не большого размера с краю спины и на животе-тоже не много. Врач мне сказала помазать 3 недели 2 раза в день мазь клотримазол, 3 недели прошло, но пятна осталось чуть-чуть сошли с краю спины. На прием попасть не могу. Так как нет врача. Подскажите пожалуйста как эти пятна вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 07:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Галина 2018-10-15 07:57
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 08:28
На прием к дерматологу все равно надо. Судя по пятнам это может быть витилиго.
Галина 2018-10-15 08:31
Это вылечиться как то? От чего может быть? Сейчас ничем не мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 08:50
Витилиго плохо поддается лечению. Относится к аутоиммунным заболеваниям. Прежде чем начинать какое-то лечение необходимо уточнить диагноз на очном приеме у дерматолога.
Галина 2018-10-15 09:05
Может ли это как то связанно с циститом?