Как вылечить грибок стопы?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже пять месяцев грибок стопы. В поликлинике делали соскоб, результат показал грибок.
Лечила местно мазями по назначению врачей. Но увы наступило временное облегчение, а сейчас опять прогрессирует. Сильно шелушиться кожа между пальцами и на пальцах, сильный зуд. Подскажите пожалуйста, как его надо лечить? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 14:56
Здравствуйте!
Напишите подробно что именно использовали для лечения.
Добавьте более качественные фото.