Грибок на стопах, помогите вылечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на стопах появился грибок, пару лет хожу до доктора, выписывает мази, помогает временно, может вы подскажите какой то курс лечения грибка мицелия, какие таблетки можно пропить чтоб избавиться от него? Я согласна та таблетированное лечение! Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 15:24
Здравствуйте Наталья, прочитайте инструкции к препаратам итраконазол и тербинафин (точнее это действующее вещество). Препараты достаточно не простые, есть побочные действия и четкие показания, требуют обследования функции печени. Обсудите со своим лечащим доктором возможность назначения вам такого лечения.