Грибок стопы лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже достаточно долгое время меня периодически появляется грибок стопы, на внешний вид ступни становятся грубые и сухие какими то желтоватыми, и появляются какие то как шелушения, и небольшие язвочки.
При появлении мажу мазями и на какое то время проходит.
Но до конца болезнь не отступает.
Подскажите пожалуйста какими препаратами нужно лечит подобную болезнь, может какие либо таблетки пропить чтоб уже вывести его из организма? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 20:37
Добрый день.
Грибковые поражение кожи лечиться только при помощи таблеток, так как наружные средства только немного останавливают процесс распространения.
Тербинафин по схеме в инструкции.
Также препараты для защиты печени типа Эссенциале.