Грибок стопы

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими препаратами и каким образом я могу притормозить развитие грибка стопы до визита к врачу. Кожа на стопе шелушится очень давно, не придавал этому значения. А теперь еще и болячки начали выходить водянистые, жидкость из который очень неприятно пахнет. В данный момент не могу показаться врачу, т. к. Нахожусь на работе (вахтовик), дерматолога нет. К врачу попаду не раньше, чем через 2 недели. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-05 12:02
Кактн противогрибковые препараты есть?
Рафаэль 2014-10-05 12:18
В наличии нет. Но есть возможность заказать, правда, не уверен, что есть в аптеке.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-05 16:15
Наружно утром р-р Нитрофунгин, вечером мазь Микозалон
Рафаэль 2014-10-05 16:33
До тех пор пока не кончится грибок или только до посещения врача?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-05 16:47
Этого лечения достаточно для выздоровления. Курс 3 нед.