Грибок на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мы с мужем очень стесняемся придти к дерматологу в нашем городе (.). Пожалуйста, подскажите как вылечить грибок на стопе и ногтях.заранее спасибо!
Теги: красные точки на стопах грибок, с грибком появились пятна на голенях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-24 18:08
Здравствуйте, фото выложите. Как давно у вас эта проблема, сдавали ли анализы, чем лечились