Грибок на ногах зуб покраснение трещинки

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хроническая Ангина
Здравствуйте, Это всё началось, месяц назад. У меня на пятках ног, были маленькие красные пятна, я на это не обращала внимания, далее. Каждый день всё больше и больше начали размножаться, ноги покраснели, началась зуд трещинки. Я обратилась к Дерматологу он мне прописал Витамин Е и Мазь Тербинафин ничего не помогает. Вме это перешло на ладонях рук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-22 10:07
Здравствуйте

Есть ли высыпания на других участках тела?

Есть ли у родственников подобные проблемы?

Есть ли псориаз у родственников?
Фатима 2020-12-23 06:06
У моего отца было такое год назад. Да есть, наши врачи толку ничего не могут мне сказать. Помогите мне.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 11:21
Какие еще есть высыпания на теле и на каких участках?

Можете добавить фото этих высыпаний?
Фатима 2021-01-01 08:56
На ногах, и на руках. Больше нигде нету, сначала попиломы выходят, а из этих пополомов вырастают пятна красные.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:41
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.