Грибок на ноге или похоже на него

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Прикладываю фото. Я мама в декрете, трое детей и сейчас на руках грудничок, к врачу собираюсь, но пока сложно выбраться. Хотя бы визуально, похоже на грибок белое пятно на ноге, ещё было слева, уголок ногтя. Я обрезала. Как то в уголку так было, я травмировала и прошло. Но смущает белое пятно справа наверху. Может грибок? Что пока предпринять, учитывая что кормлю ребёнка. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-11-29 16:30
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-30 08:17
Здравствуйте

На грибок не похоже. Если есть сомнения, сделайте анализ на грибок с ногтя.

Лечения пока не требуется.