Грибок стоп

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились коричневые пятна на стопах. Сопровождаются сильным запахом не приятным и сухостью кожи на на этих участках. Плюс к этому между пальцев ног имеется белый налет, напоминает опрелость. Работаю водителем, по 12-16 часов за рулем и без смены обуви и носков. Ноги потеют сильно. Пользуюсь общественным душем. В связи с этим вопрос, грибок ли это? Если нет, то что?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 15:50
Здравствуйте Антон, по фото на ваш вопрос ответить невозможно, сдайте соскоб в лаборатории.