Трещины на ступнях ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Лопнула кожа на ступнях ног, на пятках, боковом сгибе, и на подушечках. Ванночки для ног делаю регулярно с морской солью и чайным деревом, и так же мажу жирным кремом. Ходить не возможно, что посоветуете? Заранее, спасибо.
Теги: грибок стопы, грибок на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:47
Добрый день

Мыльно содовая ванночка 20 минут потом ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа и так 2 раза в день 7 дней
Али 2019-07-04 06:17
Здравствуйте, дочке 9лет.
Уже более года занимаемся лечением трещины на ноге, результат ноль.
Максимум что могут сделать врачи, это напишут витамины А и Е и мазь для сухой кожи.
Прошло много времени, иногда дочка не может ходить, говорит болить. Что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:36
Здравствуйте!

Это ювенильный подошвенный дерматоз