Грибок стопы?

Спрашивает: Биби
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на ступнях появились точки, они не беспокоят, но выглядит не очень хорошо. По работе ему приходилось всегда ходить в плотной закрытой обуви и летом в жару тоже. Вопрос. Что это и как лечить, приложу изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 00:40
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.