Как вылечить депрессию?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от депресии и срывов. Первые симптомы начались 2, 6 года назад когда родился ребенок, с мужем постоянно конфликты на пустом месте, принимала таблетки " афобазол". Благодарю за внимание!
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-10 18:34
Алена, чтобы что-то вылечить нужно идентифицировать диагноз на очном приеме врача-психиатра, на основании его будет назначено лечение.