Как вылечить белый язык

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, Узловой зоб, Хронический холецистит, Артрит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Извините, что все время обращаюсь к вам за помощью. Очень жаль, что вы не в Москве принимаете. В 1991, рак 4 степени, грудь, облучение 22 сеанса, химия в больнице после операции. В 1993 г рецидив во второй грудиной позвонок, операция опухла на корню 2 грудного позвонка. В 2018 году обнаружили гепатит С, вылечила, прошло 2 года, а я не могу прийти в себя. У меняпостоянно запоры, белый язык, аппетита нет, желудок не болит, отрыжки нет, анализы нормальные, у меня хронический холецистит поставлен почему то, но он меня не мучает, я даже не знала, онкомаркеры по онкологии хорошие. Что мне делать, нервная система уничтожена, лежала в клинике неврозов на Шаболовке не помогло, хожу к терапевту сдаю анализы и все. Я просто лежу, плачу и жду смерти. К Каму мне обращаться, в больницу на обследование не кладут, ни диагноза, ни лишения я в отчаянии. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать. Могло такое состояние после лечения гепатита С побочки от приёма таблеток. Дакклинзы и Сунвепру подействовать на ЖКТ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-21 21:38
Нина! При запоре соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Для улучшения состояния кишечника и налаживания стула принимайте препарат Форлакс. Курс от 1 до 3 месяцев.