Как вылечить акне

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то два месяца назад начались высыпаниями на лице в области скул и подбородка, до этого момента кожа была чистая. Сменила уходовые средства, ситуация улучшилась, но прыщи полностью не прошли. Сейчас пользуюсь на ночь после тонера эмульсией с Bha кислотами. 1. Подскажите пожалуйста что можно добавить в уход, чтобы избавиться от высыпаний? 2. На средства с какими компонентами обратить внимание?) заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-28 09:32
Добрый день, при наличии высыпаний на лице - важно пройти полноценное лечение у дерматолога на амбулаторном приеме. Подбор ухода на этом этапе, может только усугубить ситуацию.