Как вылечить постакне и высыпания

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лечусь уже лет 5, но никак не могу добиться здорово лица. Уже готов пить акнекутан, но вроде у меня не на столько все плохо, высыпания не такие как были раньше. Лечился антибиотиками, года 2 назад, + зенерит, селицыловая кислота и т. д. Сижу на здоровом питании.
1. Как долечиться до конца, чтобы не было высыпаний.
2. Как избавится от пятен на лице/вернуть здоровый цвет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-19 22:19
Добрый день.
Избавиться от последствий акне можно с помощью пилинги, шлифовок и плазмотерапия.
Всего доброго.