Небольшие высыпания на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня часто появляются небольшие прыщи на лице. Какая самая лучшая косметика (гель для умывания, тоник) для ухода за лицом. Есть Биокон, Чистая Линия, Dr. Sante и многие другие. Подскажите пожалуйста, именно какой фирмы стоит пользоваться чтобы уменьшить и предотвратить воспаления. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 13:36
Здравствуйте! Для ухода за проблемной кожей необходимо выбирать качественную косметику, из аптеки (Ля РОШ, Биодерма, Авен и другие) или профессиональные, которые используют косметологи.