Как востоновит гв? Вылечить грудь? Куда делась менструация? Цефтриаксон алергичен

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я очень сильно болею уже 5 дней у меня 40температура. Малышу 13 дней. Сегодня с утра в 4 раза уменьшилось молоко его практически нет ребенок постоянно весит на груди и не наедается ещё закончились 40 дневные месячные тоже с утра тянет низ живота. Я к обеду начала колоть Цефтриаксон. Хотела бы узнать как мне восстановить гв. И если бы у ребенка была бы аллергия на Цефтриаксон его бы высапало с первого укола? Еще я передавила грудь лифчиком под мышкой теперь она опухла и болит Пожалуйста помогите дайте совет. ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:25
Добрый день.
Вы к врачу обращались? Кто назначил антибиотики? Сколько дней ребенку - 13 или 40?