Как восстановить сердечный ритм?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у отца высокое давление 160/103 может доходить и до 200/107. Принимает амплодипин и лизиноприл, кардиомагнил. В экстренных случаях каптоприл. Сейчас сбился сердечный ритм, два удара тишина, удар тишина и т. д. как снизить давление и восстановить сердечный ритм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте от давления пусть принимает дополнительно индапамид 2,5 мг утром, а что делать с пульсом можно сказать после холтера и узи сердца