Сбой сердечного ритма

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ИБС обширный инфаркт нижней стенки январь 2011 4 стента
Здравствуйте!
Второй день чувствую какой то дискомфорт в области сердца. Проверил пульс. Пульс такого характера, 3-5 ударов ровный потом провал потом опять 3-5 ударов ровный. Перенёс инфаркт миокарда в 2011(обширный нижней стенки, 4 стента). Состояние было отличное. В мае месяце проходил вольтеровское наблюдение - причин для беспокойства не было. В настоящее время нахожусь на удалённом сайте. Завтра вечером выезжаю поездом (12 часов продолжительность поездки) в областной центр. Подскажите пожалуйста, что возможно предпринять для того чтобы доехать.
Во вложении подобие кардиограммы, фото с мобильного приложения измерения пульса.
Спасибо огромное заранее.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Это экстрасистолы. Можно принять корвалол 30кап. По приезде обязательно покажитесь кардиолога.
Сергей Владимирович 2017-09-24 05:55
Спасибо Вам огромное! Обязательно схожу к кардиологу. Доброго Вам здоровья!