Скачки давления и перебои сердечного ритма

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, я Олег мне 30 лет вредных привычек нет беспокоит постоянное состояние слабости и какого то мнимого головокружения (при этом перед глазами ничего не вертится, вижу все нормально) в прошлом году был приступ сильного сердцебиения с тремором ног похолоданием конечностей и тд Скорая сказала что это паническая атака после я сразу же пошел на полное обследование анализы в норме щитовидка тоже УЗИ сердца выявило врожденный пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени УЗИ сосудов шеи тоже ничего патологического вообщем только МРТ головы не делал Сейчас беспокоит помимо сказанного в начале еще скачки давление то есть верхнее держится около 140 нижнее 74-80 Но это не постоянно но частенько и еще заметил перебои в сердечном ритме ощущаю какие то перестуки как я понял это экстрасистолия. Подскажите мне опять идти к кардиологу или это исходит от нервной системы от психики? Как таковой тревоги я не испытываю, все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте все это у вас проявления невроза, обратитесь к психотерапевту для назначения успокоительных