Как восстановить нерв

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечила зуб у стоматолога и мне вкололи сначала анестезию куда-то неправильно. Очень пульсировал висок. А потом повредили пульпу с нервами и сосудами. После этого стал болеть висок и глаз. Это не проходит несколько месяцев.
чтобы проверить нервы и сосуды, какое узи необходимо сделать? Или мне должны дать направление на какую-то процедуру? Предположительно стоматолог теперь будет удалять нерв зуба. Это может опять повлиять на ветвь этих нервов и вызвать осложнения?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 19:59
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и пройти курс лечения у него, также устранить все вопросы по стоматологии, полностью пролечить всё.