Как восстановить либидо после удаления матки и ячников

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, 2 месяца назад прошла операция удалены влагалищно: матка, придатки, гистология без онкоклеток как себе помочь восстановить либидо при отсутствии ячников мне 46 лет, сразу после операции начались приливы особенно в ночное время, нарушение сна, начала пить климоксан, что другое можно? Какое обследование пройти нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 00:22
Могу вам порекомендовать приём препарата ременс, на первом этапе. Если не будет эффекта рекомендую рассмотреть вопрос о ЗГТ (заместительная гормональная терапия).