Как узнать что болит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с правой стороны болит бок. Боль отдаёт в верх под рёбрами и в спину, плече и бывает весь бок в низу. Боль то показывает, то ноющая, бывает что жжение но не сильное. Такое чувство что что то не так, иногда рульсирует. Сдавала анализы биохимический крови, там все хорошо. Прописала урсосан от застоя желчи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-06 22:46
Екатерина! Вам следует пройти УЗИ ОБП, чтобы увидеть состояние печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек. Если УЗИ. ОБП подтвердит наличие холецистита и застоя в желчном пузыре, песок или сладж, то будите продолжать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернет. И принимать Урсосан.