Как убрать морщины при птозе века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня горизонтальные морщины на лбу. Их очень много. И легкая межбровная. Они не глубокие. Подскажите пожалуйста, как их можно скорректировать если ботокс не желателен? Имеется легкий птоз одного века, может усугубить.
Может существуют пилинги или другие процедуры?
27 лет, не курю не пью
спасибо
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 01:23
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и оценка работы мышц в динамике. Обратитесь очно к врачу-косметологу.