Птоз века после трепанации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня возник птоз левого века особенно отекает утром после операции(прошло 2 мес) трепанации черепа удаление гематомы после чмт как эта лечится медикаментозно на операции денег нет подскажите какие мази крема уколы и таблетки используются мой врач ничего не говорит все пройдет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 07:44
Здравствуйте. Срок в 2 месяца небольшой, для восстановления требуется гораздо больше времени, иногда до года. Вы должны прислушиваться рекомендаций нейрохирурга, после выписки из стационара вам давали рекомендации домой, что вам назначили?
елена 2016-07-17 09:44
Назначили карбамезепин 1/3 р ноотропил 800/2р трентал 400 2 р
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 12:52
Здравствуйте. Этих назначений пока достаточно. Соблюдайте режим дня и отдыха.