Птоз века после трепанации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня возник птоз левого века особенно отекает утром после операции(прошло 2 мес) трепанации черепа удаление гематомы после чмт как эта лечится медикаментозно на операции денег нет подскажите какие мази крема уколы и таблетки используются мой врач ничего не говорит все пройдет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Кузнецова Тетяна 2016-07-17 00:55
Вррбще-то, все пройдет, срок реабилитации здесь больше 2 месяцев. Однако, если хотите чуть ускорить, иногда назначают уколы прозерина 0,1% под кожу виска соответствующей стороны. Это назначение лучше согласовать с Вашим хирургом
-1
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:13
Вопрос о лечении на данном этапе должен решатся с лечащим врачом.
-1