Перелом внутренней стенки правой орбиты глаза

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад во время тренировки получил удар в глаз, появился фингал, через некоторое время сходил к врачу, сделал компьютерную томографию, диагностировали перелом внутренней стенки правой орбиты, но, поскольку проблем никаких со зрением не было, ни к какому специалисту меня не направили, фингал полностью сошел за 6 дней, а 2 недели назад правое нижнее веко потемнело, как будто там один большой мешок от ндосыпа, с чем это можт быть связано?
Теги: перелом внутренней стенки орбиты, перелом внутренней стенки глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-07-15 23:42
Здравствуйте! Если перелом был без смещения и риска ущемления тканей, то его могли оставить без лечения. Потемнение века может быть последствием гематомы (процесс превращения пигментов крови длительный). Если имеет место отек века, то нужно показываться врачу для выяснения причины.