Птоз верхних век

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет и у меня уже обвисли верхние веки. В интернете есть много рецептов, как справиться, с этой проблемой в домашних условиях, но я очень боюсь навредить себе, хотелось бы узнать мнение компетентного специалиста.
1. Советуют маски из яичного белка на веки. Но вель белок сушит и без того сухую тонкую кожу, или я не права?
2. Можно ли без опаски еще больше растянуть кожу делать гимнастику против птоза верхних век?
Буду рада, если Вы мне посоветуете действенные и безвредные в домашних условиях процедуры.
Благодарю заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 13:28
Здравствуйте!

Рекомендую сыворотку фирмы Кристина (Израиль). Хорошо помогает при птозе век.

Ссылка:

https://christinacosmetics.ru/shop/linija-kosmetiki/wish/wish-eyes- neck-lifting-serum/

Яичным белком пересушите веки. Гимнастические упражнения должны быть рекомендованы специалистом после осмотра вживую.