Как сузить поры на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как сузить поры на лице после прыщей? Только натуральные средства, и можно ли в домашних условиях избавится от этой проблемы? У меня с 14 лет, я давлю их и потом там остается дырка, больше давить не буду. Очень хочу избавиться! Если на фотографии на видео не очень еще заметно, только если присмотреться. Все же мне это не нравится, была бы очень рада найти решение этому.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-09 00:02
Здравствуйте! Необходим домашний уход для проблемной кожи (умывание, себорегулирующий крем, просуживающая маска, скраб-гоммаж). Выбирайте артечные средства или профессиональные.
Виктория 2017-02-15 17:39
Спасибо за ответ, я делала маски для лица, немного помогло.