Расширенные поры/закрытые комедоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, подобрать эффективную поросуживающую маску. (Приглядваюсь к грязевой маске Агава, Томатной маски фирмы Кристина и Порцелан (Кристина), Ихтиловой Дж Джи. Поры очень сильно расширены по всему лицу. Закрытые камедоны.
Буду Вам очень признательна
Теги: комедоны на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 12:54
Добрый день.
Вам очень бы не помешала лазерная наноперфорация она суживает поры.
А насчёт масок мне очень нравится Кристина
Ольга 2016-03-30 13:19
А возможна ли эта процедура при наличии на лице множественных родинок? И какая маска из Кристины более действенная: томатная или порцелан?
Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 13:27
Да возможна и при наличии родинок главное хороший лазер и специалист.
Томатная
Ольга 2016-03-30 13:29
Виктория Викторовна, спасибо Вам большое!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 20:53
Пожалуйста.
Обращайтесь)