Проблемы с кожей носа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня неоднородный цвет лица. По всему лицу кожа нормально выглядит, а на носу уже как 2 года имеет красноватый оттенок. Если присмотреться, то это как-будто воспаленные красные поры, которые никогда не проходят. Пробовал очищать кожу неагрессивными средствами, такими как сетафил и физиогель, но все равно не помогает. И еще когда после душа выходишь, а на коже как бы отслойвшийся слой белой кожи, под которым опять таки краснота.
Теги: проблемы с кожей на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 00:45
Вопрос еще актуальный?
Анастасия 2018-11-08 21:14
Здравствуйте, у меня неоднородный цвет лица. По всему лицу кожа нормально выглядит, а на носу уже как 2 года имеет красноватый оттенок. Если присмотреться, то это как-будто воспаленные красные поры, которые никогда не проходят. Пробовал очищать кожу неагрессивными средствами, такими как сетафил и физиогель, но все равно не помогает. И еще когда после душа выходишь, а на коже как бы отслойвшийся слой белой кожи, под которым опять таки краснота.
Добрый день, вопрос актуален, идентичные проблемы!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:40
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Наиллия 2021-09-17 10:51
Похожая проблема. На коже носа расширенные, красные поры. Временами на такой поре появляется корочка. Она опадает и остаётся красная пора. Кожа жирная, на лице- сухая. После душа и бани кожа отслаивается, скатывается.