Проблема с кожей после душа или когда потеешь

Спрашивает: Демид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста странное что то происходит с кожей. Вобщем после приема душа(бассейна) или когда вспотею, вылазят красные пятна круглые а внутри белый маленький прищик, с зудом. Но буквально через 10-20 минут кожа успакаивается, особенно сильно вылазит когда потею. Зона поражения пятнами спина голова и грудь. На лице почти нет на голове под волосами бывает. И еще бывает раз вылезет шишка белая типа укуса, на лице или на шеи. И проходит потом не чещится. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний