Проблемы с кожей на ногах, на лице и на голове

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК, с рождения Верхнечелюстной рино синусит. Около 10 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей на ногах, на лице и на голове. На ногах сравнительно недавно начались около 1 года, но так явно не проявлялись сильно начали проявляться где то около недели назад. На лице также а вот на голове наверное лет с 10 (я имею ввиду перхоть) На ногах красные пятна, но они не чешутся если их не чесать. Лицо ужасно шелушится и чешется как и голова. Но голове помогает шампунь хед эн шолдерс и только он помогает. У меня проблемы с носом живу на каплях и потерял запах и вкус, вычитал в интернете таблетки преднизалон могут помочь начал пить и запах вернулся и вкус а по профессии я повар, сами понимаете что без них никуда. Но из за них сильно поправился и вот неделю назад бросил их пить, но бросал постепенно снижая дозу то есть на самом деле начал бросать их пить год назад и постепенно снижал дозу и вот неделю назад совсем прекратил их пить. Пожалуйста помогите мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-11 23:51
Добрый день, Максим, к сожалению в заочном режиме мы не решим ваш вопрос. Обязательно нужен амблатрный прием у дерматолога и ЛОР врача.